JAEGER-Le COULTRE

LOT N° : 24
JAEGER-Le COULTRE MONTRE bracelet de dame tout or (750), mécanique, à cadran carré et boîtier numéroté, remontoir logoté, bracelet souple tressé à petite boucle déployante. Poids brut 41,50g; poids net d'or 37,9g (fonctionne)

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00