Juan Francesco TORO DE JUANAS (né en 1931)

LOT N° : 84
Juan Francesco TORO DE JUANAS (né en 1931) Portrait de Monsieur Epreuve en bronze à patine verte, signée en creux et cachet de fondeur MACISA, Madrid. Base en marbre. Haut. (sans base) 35 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00