TAPIS KILIM en laine à décor polychrome de myrhabs

LOT N° : 85
TAPIS KILIM en laine à décor polychrome de myrhabs et motifs stylisés, bordure à fond beige et décor géométrique. 208 x 365 cm (Deux parties jointes)

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00