POT COUVERT rectangulaire à pans coupés sur piédouche,

LOT N° : 150
POT COUVERT rectangulaire à pans coupés sur piédouche, en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs au naturel, filets or et chutes à semis bleus. Haut. 25 cm JOINT: COUPE sur piédouche, ajourée, en porcelaine à réhauts or. Début XXe siècle Haut. 23 cm; Diam. 23 cm.

ADJUGÉ 30 €

Samedi 10 mai 2014 à 14:00