SAOZI (1940)

LOT N° : 88
SAOZI (1940) Ils ont volé les Tambours Eau-forte en couleurs, épreuve d'artiste, contresignée, avec dédicace et envoi. 23,5 x 17 cm (Rousseurs) JOINT: Ensemble de lettres manuscrites et autographes adressées à Jean Lesquibe.

ADJUGÉ 30 €

Samedi 31 mai 2014 à 14:00