GRAND TAPIS en laine à fond rouge à décor de médaillons

LOT N° : 58
GRAND TAPIS en laine à fond rouge à décor de médaillons géométriques. Signature en bordure. Iran, Boukhara, XXe siècle. 288 x 408 cm (Bon état)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 08 avril 2017 à 14:00