Albert DARRICAU, Scènes de la terreur à Bayonne

LOT N° : 451
Albert DARRICAU, Scènes de la terreur à Bayonne et aux environs (1793-1794), A. Lamaignière, 1903. Reliure demi-chagrin bordeaux. Dos lisse passé. Couverture conservée. Petites rousseurs éparses. EDITION ORIGINALE.

Samedi 13 mai 2017 à 14:00