La Vie de notre Seigneur Jésus Christ, éd. Alfred

LOT N° : 520
La Vie de notre Seigneur Jésus Christ, éd. Alfred Mame et fils, illustré de 365 compositions de James Tissot, Tours, 1896. 2 vol. in-folio pleine reliure basane éditeur ornée d'un grand décor en relief. (reliure restaurée, frottements, rousseurs et défauts)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00