[CURIOSA] - 3 ouvrages

LOT N° : 570
[CURIOSA] - 3 ouvrages - L'Arétin, Les Ragionamenti, ed. Nef d'argent, 1944. ex. 522/3000 ill. hors texte par P-E Bécat. 2 vol. brochés. - La Fontaine, Contes choisis, ed. Classiques illustrés, Paris, s.d. in-4 ill. par Ferraz ex. 446/980 en demi-reliure (dos en mauvais état).

Samedi 13 mai 2017 à 14:00