SEVIGNE Lettres de Madame de Sévigné, Librairie

LOT N° : 572
SEVIGNE Lettres de Madame de Sévigné, Librairie Hachette, 1925. 14 vol.Reliure demi-basane havane. Dos à nerfs avec fleurons dorés et pièce d'auteur rouge et pièce de titre verte. Couvertures conservées. Intérieur propre.

Samedi 13 mai 2017 à 14:00