FAUTEUIL à dossier médaillon cabriolet, en hêtre

LOT N° : 205
FAUTEUIL à dossier médaillon cabriolet, en hêtre mouluré laqué blanc, pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI. Garniture brodé à décor des attributs de la musique.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00