PENDULE DE TABLE en bronze doré en forme de clocher,

LOT N° : 207
PENDULE DE TABLE en bronze doré en forme de clocher, un côté formant horloge, un autre à deux roues de compte et deux autres à fenêtre, le clochet acceuillant le carillon bordé de pinacles et balustrades Allemagne, XVIIe siècle Haut. 26 cm (Manque deux balustrades)

ADJUGÉ 1350 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00