QUATRE COUTEAUX type Koumia, manches en bois,

LOT N° : 339
QUATRE COUTEAUX type Koumia, manches en bois, fourreaux en métal ciselé, certains avec des inscriptions. Afrique du Nord, XXe siècle. Long. 40 cm Four North African daggers.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30