COUTEAU à manche en bois de cerf finement sculpté

LOT N° : 340
COUTEAU à manche en bois de cerf finement sculpté à décor de phacochère et gazelle. A carved deer horn knife.

ADJUGÉ 110 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30