ESCOPETAS ARRIETA

LOT N° : 341
ESCOPETAS ARRIETA SUITE DE TROIS FUSILS de chasse Cal 12/70, à canons juxtaposés, extracteurs, platines richement ciselées de rinceaux et rosaces, fleurs de lys et monogrammées AC rehaussé or. Crosses anglaises en noyer à grattoirs. N°37931, n°37932 et n°37933. (légères rayures d’usage) JOINT : AMIET, MALETTE pour trois fusils en... Lire la suite

ADJUGÉ 4800 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30

ESCOPETAS ARRIETA SUITE DE TROIS FUSILS de chasse Cal 12/70, à canons juxtaposés, extracteurs, platines richement ciselées de rinceaux et rosaces, fleurs de lys et monogrammées AC rehaussé or. Crosses anglaises en noyer à grattoirs. N°37931, n°37932 et n°37933. (légères rayures d’usage) JOINT : AMIET, MALETTE pour trois fusils en cuir et toile de protection ET UN CATALOGUE. Three hunting shotguns by Escopetas Arrieta.