[RUSSIE] Daudet (E.) : L'Avant-dernier Romanoff

LOT N° : 134
[RUSSIE] Daudet (E.) : L'Avant-dernier Romanoff : Alexandre III. Hachette, 1920. In-12 broché, non coupé, non rogné (barbes un peu piquées) Edition originale. Un des quelques exemplaires sur papier de Hollande, non justifié, enrichi d'un envoi de l'auteur.

ADJUGÉ 50 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00