[RUSSIE] Littlepage (J.D.) : A la recherche des

LOT N° : 139
[RUSSIE] Littlepage (J.D.) : A la recherche des mines d'or de Sibérie (1928-1937). Payot, 1939. In-8 demi-maroquin noir à coins, dos lisse très orné, tête dorée, non rogné, couv. cons. Edition originale de la traduction du docteur Montandon. Une carte hors texte. Bel exemplaire très bien relié.

ADJUGÉ 40 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00