WHYMPER (F.) : Voyages et aventures dans la Colombie

LOT N° : 146
WHYMPER (F.) : Voyages et aventures dans la Colombie Anglaise, l'île Vancouver, le territoire d'Alaska et la Californie. Hachette et Cie, 1880. In-8 demi-chagrin vert d'ép., dos à nerfs orné, tête dorée (rousseurs) Edition illustrée de gravures dans et hors texte.

ADJUGÉ 70 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00