[PAYS BASQUE] 3 vol. In-8 : -Nogaret : Petite

LOT N° : 175
[PAYS BASQUE] 3 vol. In-8 : -Nogaret : Petite histoire du Pays Basque français, 1923, broché ; -Le Payx Basque, collection " La France vous invite ", 1949, belle couverture en couleurs signée Ramiro Arrue ; -Casenave : Pays Basque : la vie quotidienne à la belle époque, reliure toile éditeur.

ADJUGÉ 40 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00