LAMARTINE (A.de) : Geneviève, histoire d'une servante.

LOT N° : 242
LAMARTINE (A.de) : Geneviève, histoire d'une servante. Wittersheim, 1850. In-8 demi-basane verte d'ép., dos lisse orné (un peu passé, rousseurs) Edition originale, peu commune, de ce tiré à part du " Conseiller du Peuple ". Belle reliure d'époque.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00