BUFFET rectangulaire à hauteur d’appui en merisier

LOT N° : 89
BUFFET rectangulaire à hauteur d’appui en merisier ouvrant en façade par trois tiroirs et deux portes moulurées sculptées de rinceaux, pieds fuselés cannelés, montants à cannelures. Travail rustique fin du XIXe siècle. Haut. 108 cm; larg. 134 cm; prof. 65 cm

ADJUGÉ 210 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00