PAIRE DE LAMPES A PETROLE de forme balustre en

LOT N° : 90
PAIRE DE LAMPES A PETROLE de forme balustre en céladon à décor de feuillage blanc sur la panse. Anses et monture en bronze doré de style Néo-Classique. Montées à l’électricité. Haut. 40 cm. Provenance : Château de Champvallins près d’Orléans.

ADJUGÉ 780 €

9, avenue de Londres
17 rue Th 64200 BIARRITZ
Mercredi 07 août 2013 à 14:00