d'après Jacques LE TANNEUR (1887-1935)

LOT N° : 117
d'après Jacques LE TANNEUR (1887-1935) PAIRE DE SERRE-LIVRES en quart-de cercles en faïence émaillée polychrome à décor d'un paysan basque et son veau et d'une porteuse d'eau, marquée "Eskual Duna", étiquette de la boutique "Au Bijou perdu Salies de Béarn". Haut. 18 cm

ADJUGÉ 450 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00