SEPT CUILLERES ET ONZE FOURCHETTES en argent,

LOT N° : 6
SEPT CUILLERES ET ONZE FOURCHETTES en argent, modèle uni-plat, gravées d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de comte. Traces de poinçons illisibles Probablement XVIIIe siècle. Poids : 1K 535

ADJUGÉ 400 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00