PETITE TABLE BASSE de forme chantournée en palissandre

LOT N° : 177
PETITE TABLE BASSE de forme chantournée en palissandre mouluré ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds cambrés terminés en griffe enserrant des boules. Angleterre, XIXe siècle Haut. 37 cm; Larg. 65 cm; Prof. 46 cm

ADJUGÉ 2000 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00