COIFFEUSE en acajou, placage d'acajou et filets

LOT N° : 177
COIFFEUSE en acajou, placage d'acajou et filets de bois clair, formée d'une commode, ouvrant à trois rangs de tiroirs, avec miroir de toilette en psyché à deux tiroirs en gradin. Angleterre, fin du XIXe siècle. Haut. 155 cm ; Larg. 91 cm ; Prof. 43 cm

ADJUGÉ 120 €

Samedi 07 octobre 2017 à 14:00