Edouard CAZAUX (1889-1974)

LOT N° : 187
Edouard CAZAUX (1889-1974) VASE balustre en faïence à décor émaillé vert sur fond blanc d'une frise d'antilopes et filets, signés sous la base. Vers 1930 -1940 Haut. 32 cm

ADJUGÉ 950 €

Dimanche 03 août 2014 à 14:00