PETIT MIROIR circulaire dans un cadre en forme

LOT N° : 455
PETIT MIROIR circulaire dans un cadre en forme de fleur stylisée en argent bas titre (900), ciselé de feuillage et rosaces. Avec argrafe fleur. Travail étranger, XXe siècle. Diam. 15 cm - Poids brut 418g

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 03 décembre 2017 à 14:00