LAMPE DE BUREAU en laiton, fût cylindrique, galerie

LOT N° : 216
LAMPE DE BUREAU en laiton, fût cylindrique, galerie centrale, ancien réservoir en partie haute et base cylindrique. Fin du XIXe siècle. Haut. 50 cm (Léger accident)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 27 janvier 2018 à 14:00