PAIRE DE LARGES FAUTEUILS à haut dossier, en noyer

LOT N° : 40
PAIRE DE LARGES FAUTEUILS à haut dossier, en noyer mouluré, piètement et entretoise chantournés. En partie du début du XVIIIe siècle (restaurations) JOINT : TABOURET carré et CHAISE de même modèle, garniture de tissu polychrome rose et vert. Style Haute-époque.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00