CHRIST en croix en bois sculpté laqué, XVIIIe

LOT N° : 41
CHRIST en croix en bois sculpté laqué, XVIIIe siècle. Haut. 28 cm, Larg. 25 cm (accidents et manques aux doigts)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00