ELEMENT DE BOISERIE d'angle probablement pour

LOT N° : 101
ELEMENT DE BOISERIE d'angle probablement pour meuble en noyer sculpté représentant une femme en armure avec putto posée sur un angelot. Epoque Renaissance, vers 1600. Haut. 45 cm (accidents et manques)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30