PETIT BUREAU " Davenport " en placage de palissandre

LOT N° : 162
PETIT BUREAU " Davenport " en placage de palissandre et marqueterie de bois clair, ouvrant à un tiroir en gradin, le plateau abattant découvrant deux tiroirs en placage d'érable et quatre tiroirs latéraux, les autres simulés. Milieu du XIXe siècle Haut. 84 cm ; Larg. 53 cm ; Prof. 54 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30