CAVE A LIQUEUR en placage d'acajou flammé et marqueterie

LOT N° : 163
CAVE A LIQUEUR en placage d'acajou flammé et marqueterie de tonneau et son service de 16 verres en cristal à décor de fleurs dorées et quatre flacons et bouchons de même modèle. XIXe siècle 28 x 33 x 24 cm (plateau très légèrement soulevé)

Samedi 24 mars 2018 à 14:30