ETUI A CARTE de forme chantournée en ivoire sculpté

LOT N° : 251
ETUI A CARTE de forme chantournée en ivoire sculpté à décor d'animaux dans des brachages, les dos à médaillons gravés de personnages. Chine, vers 1920. 9,5 x 5,5 cm

ADJUGÉ 220 €

Samedi 24 mars 2018 à 14:30