ECRAN DE CHEMINEE en noyer mouluré sculpté

LOT N° : 176
ECRAN DE CHEMINEE en noyer mouluré sculpté Style Louis XVI, fin du XIXe siècle Haut. 106 cm - Larg. 58 cm JOINT : TABOURET DE PIED, style Louis XVI et un TABOURET DE PIED à bascule.

ADJUGÉ 10 €

Samedi 27 septembre 2014 à 14:00