[RELIURE] - Carnet-pochette in-12 soie blanche

LOT N° : 4
[RELIURE] - Carnet-pochette in-12 soie blanche doublée de soie rose, les plats et les deux rabats intérieurs sont ornés de motifs floraux tissés en fils de couleurs (les plats sont un peu passés et frottés, la soie du dos est fendue. Charmante pochette du XVIIIe siècle en soie brochée.

ADJUGÉ 320 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00