BOÎTAGE en peau de truie estampée de rosaces et

LOT N° : 101
BOÎTAGE en peau de truie estampée de rosaces et rinceaux à plusieurs registres, dos à nerfs et deux crochets en fer forgé. En partie du XVIe siècle. (restaurations, dos et plats frottés). 34 x 22 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00