Iconographie du Costume, 1862.

LOT N° : 194
Iconographie du Costume, 1862. In-Folio comprenant 36 gravures en couleurs d'aprés Raphaël Jacquemin. 43,5 x 31,5 cm (Reliure cassée, rousseurs)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 05 mai 2018 à 14:00