J.M. MELLERIO à Baden Baden

LOT N° : 198
J.M. MELLERIO à Baden Baden HORLOGE MURALE en bronze à patine médaille représentant deux anges entrelaçant un cadrant en émail blanc, Signé L.V.L. ROBERT XIXe siècle Haut. 58 cm ; Larg. 50 cm (avec clé)

ADJUGÉ 950 €

Vendredi 06 juillet 2018 à 14:00