Jean-Pierre MORANTE

LOT N° : 638
Jean-Pierre MORANTE PAIRE DE SERRE-LIVRES représentant des paons en bronze polychrome vert et or, sur une base en marbre jaune brèche. Signés. Travail Art déco. Haut. 17 cm ; Long. 12 cm

ADJUGÉ 300 €

Lundi 06 août 2018 à 14:00