PAIRE DE GRILLES en fer forgé à deux portes concaves

LOT N° : 639
PAIRE DE GRILLES en fer forgé à deux portes concaves en partie supérieure à décor d'enroulements séparés par des boules à patine médaille, les montants surmontés de deux oiseaux en bronze et montants doubles fixes. Travail vers 1940 Haut. 143 cm ; Larg. 210 cm et Larg. 26 cm (chacun)

ADJUGÉ 5500 €

Lundi 06 août 2018 à 14:00