LOUCHE en argent, modèle uni-plat.

LOT N° : 25
LOUCHE en argent, modèle uni-plat. Poinçon de l'orfèvre non identifié. Paris 1798-1809. Long. 33,5 cm Poids : 225 g.

ADJUGÉ 60 €

Samedi 08 novembre 2014 à 14:00