BRACELET en or gris (18k) à quatre rangs de perles

LOT N° : 344
BRACELET en or gris (18k) à quatre rangs de perles de culture et trois barettes dont deux avec petits diamants, le fermoir en forme de fleurs serti de petits saphirs et huits petits diamants. Long. 19,5 cm ; Poids brut : 45,25g

ADJUGÉ 1000 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00