BAGUE en ors jaune et gris (18k) sertie d'un saphir

LOT N° : 345
BAGUE en ors jaune et gris (18k) sertie d'un saphir synthétique. Vers 1900-1920. Poids brut : 3g ; TDD 56

ADJUGÉ 130 €

Dimanche 05 août 2018 à 14:00