[MODE] Toilettes de nos grands'Mères…Journal les

LOT N° : 115
[MODE] Toilettes de nos grands'Mères…Journal les Modes Parisiennes, sans date (vers 1830). Album in-4 broché, couverture verte imprimée (usée avec manques, légères rousseurs) Album contenant 20 belles lithographies en couleurs signées A.D.

Samedi 23 mai 2015 à 14:00