CARTE DE LA GRECE dressée par Hérisson, 1828,

LOT N° : 190
CARTE DE LA GRECE dressée par Hérisson, 1828, gravée par JB Tardieu, réhaussée d'aquarelle. Pleine marge, feuille pliée en quatre. 76 x 56 cm (Rousseurs sur les bords et petites déchirures, petits trous)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00