[DAX] - Louis Samson BATBEDAT, Mémoire historique

LOT N° : 492
[DAX] - Louis Samson BATBEDAT, Mémoire historique de l'église cathédrale Notre-Dame de la ville de Dax, relativement aux chanoines et aux prébendés, Bordeaux, Phillippot, 1782. In-8 en plein veau début XIXe siècle (accrocs) (Nombreuses annotaions au crayon, et taches en fin d'ouvrage)

ADJUGÉ 260 €

Samedi 31 octobre 2020 à 14:00