FRANK (Robert) : Les Américains. Delpire, 195

LOT N° : 267
FRANK (Robert) : Les Américains. Delpire, 1958. In-8 carré cartonnage blanc imprimé éditeur (dos passé, petites rousseurs). Célèbre ouvrage illustré des photographies de Robert Frank. Bon exemplaire.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00