LOT N° : 174
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Le Réveil
SCULPTURE.
Épreuve en bronze à patine dorée, sur socle en marbre rose.
Haut. 28,5 cm
(Accident)
Samedi 29 novembre 2025 à 14:00