Paul PHILIPPE (1870-1930)

LOT N° : 174
Paul PHILIPPE (1870-1930) Le Réveil SCULPTURE. Épreuve en bronze à patine dorée, sur socle en marbre rose. Haut. 28,5 cm (Accident)

Samedi 29 novembre 2025 à 14:00